0497 февраля 2017 года прошёл муниципальный турнир «Шашки +» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. От нашего МАДОУ выступили победители  внутреннего шашечного турнира Черников Даниил и Шкуропатенко Максим, воспитанники подготовительной группы №9. В городском турнире приняло участие 32 участника из 16 ДОУ города. Участников поприветствовал и вдохновил на игру заместитель начальника Управления образования Мухитдинов Артур Нуриевич. В результате напряжённой игры Даниил Черников вышел на 1 место. Молодец!!!

С победителями в конце турнира решил сыграть партию главный судья турнира Симаков Виктор Епифанович. Всем участникам были вручены памятные призы и дипломы.

А ещё на время игры и до конца недели была оформлена выставка «Удивительные шашки». На экспозиции есть и наши поделки: семейные «Чудо-шашки» Черникова Даниила и коллективная работа группы №9 «Ажурные шашки». Авторы работ были отмечены дипломами и награждены сладкими призами.

Фотогалерея: Выставка, Турнир