014Под таким названием в нашем детском саду прошел прошел конкурс семейных творческих работ, в котором приняли участие дети средних, старших и подготовительных группы. Всего на конкурс было представлено 46 работ, из их числа 10 лучших работ были отобраны на муниципальный конкурс.

Номинация «Юмор в пожарном деле»:
- «Слон-пожарный» (Пузыня Алексей, 4 года, руководитель Л.Г.Загидуллина),
- «Медведь спасает Машу» (коллективная работа Марчуковой Яны, Недбайло Полины, Лисициной Валерии, руководитель Загидуллина Л.Г.),
- «Во всем нужна сноровка, смекалка, тренировка» (Южанин Егор, 6 лет, руководитель Замураева С.В.),
- «Находчивый пожарный» (Важенин Николай, 6 лет, руководитель Замураева С.В.)

Номинация «Спасение детей из огня»:
- «Садик в огне» (Онуфриенко Катя, 5 лет, руководитель Шалыгина Л.В.),
- «Пожарный спешит на помощь» (Куликова Женя, 4 года, руководитель Л.Г.Загидуллина),
- «Смелый пожарный» (Свистунова Лиза, 5 лет, руководитель Шалыгина Л.В.),
- «Нелегкий труд пожарного» (Валиуллин Влад, 6 лет, руководитель Кузьмина М.А.).

Номинация «Героический подвиг пожарных»:
- «Российские пожарные отстояли 7 городов в республике Чили» (Кирильченко Максим, 4 года, руководитель О.Л. Трухина), кстати, 30 января 2017 года российские пожарные помогали в тушении лесных пожаров в Южной Америке, республика Чили и смогли отстоять 7 городов, совершив подвиг для жителей этой страны.

Номинация «Портрет пожарного»:
- «Портрет пожарного» (Кузьмин Константин, 6 лет, руководитель Лавренюк Л.Л.).

Третье место в муниципальном конкурсе заняли две работы «Садик в огне» (Онуфриенко Катя, 5 лет, руководитель Шалыгина Л.В.) и «Портрет пожарного» (Кузьмин Константин, 6 лет, руководитель Лавренюк Л.Л.).

Поздравляем!