Всем привет! Меня зовут Заколяпина Ирина Владимировна.

Очень рада, что вы заглянули на мою личную страницу. Я работаю в детском саду с 2010 года. За это время выпустила три группы. Я горжусь своими выпускниками, с ними связано много приятных воспоминаний – праздники, занятия, выставки, «Крепыши». Работа с детьми дает мне материал для публикаций, ведь это так здорово, делать что-то интересное, увлекательное, чем можно поделиться с коллегами.

По образованию я учитель русского языка и литературы, поэтому в своей работе много времени уделяю работе по развитию речи, учу рассуждать, задумываться, искать разные решения, потому что все неоднозначно, имеет множество сторон. Я постоянно читаю, читаю сама, читаю детям, стараюсь привить свою любовь малышам, познакомить их с таким великолепием – русской литературой.

Коллеги считают меня разносторонне развитым, творческим человеком, поскольку я с удовольствием посещаю курсы повышения квалификации, выступаю на городских методических объединениях, участвую в разнообразных конкурсах. Мне интересно находить новые темы для творчества, например, во время городского конкурса сайтов я была членом творческой группы, а теперь являюсь ответственной за размещение информации на сайте нашего ДОУ.

Огромное место в моей жизни занимает моя Семья, Семья не получается там, где нет любви, той, которая вдохновляет всех жить и радоваться каждый день, творить, создавать что-то новое, вместе переживать и проживать события, поддерживать друг друга, не обвиняя, а понимая и принимая, причем искренне. Стараюсь и у детей формировать представление о семье как о людях, которые любят друг друга, заботятся друг о друге; воспитывать любовь и уважение к членам семьи, заботливое отношение к близким людям.
Надеюсь, что моя страница поможет вам лучше узнать меня!