004В понедельник, 5 октября, в актовом зале школы №135 состоялся торжественный вечер, посвященный Дню учителя. С приветственным словом к собравшимся обратилась начальник Управления образования Галина Геннадьевна Еремеева. Она поздравила коллег с профессиональным праздником и отметила их многочисленные успехи, достигнутые в прошлом учебном году. На этом празднике были подведены итоги конкурса на присвоение грантов РФЯЦ ВНИИТФ. С удовольствием отмечаем, что в номинации «Педагог-мастер» награду получила воспитатель старшей группы №9 Ирина Владимировна Заколяпина, в номинации «Инновации в образовании» (проектная деятельность) грант присвоен воспитателю подготовительной группы №13 Лидии Галимьяновне Загидуллиной. От всей души поздравляем педагога-психолога Оксану Алексеевну Коренькову с получением Почётной грамоты Собрания депутатов города Снежинск и воспитателя группы раннего возраста Галину Васильевну Антонову с получением Почётной грамоты Министерства образования и науки Челябинской области.

Всех-всех-всех с профессиональным праздником!