084В середине апреля в нашем детском саду состоялось грандиозное событие – вручение дипломов участникам двух вокальных конкурсов.

Первый конкурс – «Капитошка-2019» - состоялся 30 марта во Дворце творчества детей и молодёжи. В нём приняли участие юные исполнители вокального ансамбля «Колокольчик» и получили дипломы разной степени.

Второй конкурс носит серьёзное название – Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс «Бриз» в рамках «Мировые таланты – 2019». Этот фестиваль проходил в феврале, для жюри были предоставлены видеоматериалы с записями песен. В итоге наших «колокольчиков» оценили очень высоко:

Сатонина Кристина – лауреат II степени,
Гранишевский Иван – лауреат II степени,
Свистунова Лизавеиа – лауреат III степени,
Писмарева Мария – лауреат III степени,
Рахматуллина Арина – лауреат III степени,
Васильева Светлана – лауреат III степени,
Мошкина Валерия – лауреат III степени,
Никитани Варвара - лауреат III степени,
Петухова Полина - лауреат III степени.

Желаем творческого вдохновения юным артистам и музыкальному руководителю Л. Г. Пономарёвой.