В конце ноября в Универсальном спортивном комплексе «Сунгуль» прошло открытие XXIV городской комплексной спартакиады «Крепыш», в этом году спартакиада приурочена 5-летию возрождения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Команду нашего детского сада представляли дети подготовительных групп №7,12 и их родители:

Меньшикова Лера,
Сатонина Кристина,
Зелинская Маша,
Крупина Даша,
Павлюченко Саша,
Бауман Денис,
Кашин Никита,
Ружников Андрей,
Кашина Ксения Николаевна,
Кашин Иван Сергеевич,
Сатонин Станислав Валерьевич,
Антонова Елена Игоревна.

Первый вид спартакиады назывался «Спорт – это жизнь, ГТО – это спорт!». Спортивные команды соревновались на этапах «Быстрые крепыши», «Ловкие крепыши», «Смелые крепыши» и «Крепыши преодолевают препятствия».

Отдельные слова благодарности хочется выразить музыкально-спортивной команде нашего садика под руководством музыкального руководителя Л. Г. Пономарёвой, которые участвовали в композициях «Юные физкультурники» и «Я рисую этот мир».

Мы – бронзовые призёры в основной подгруппе! Физкульт-ура!!!

Инструкторы по физической культуре
А. Н. Янбаева, Т. А. Южанина