Доводим до вашего сведения, что в соответствии с требованиями Федеральных законов №273 от 29 декабря 2012 года и №392 от 5 декабря 2017 года независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее – НОК), проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

В связи с этим предлагаем вам принять участие в независимой оценке качества, для этого нужно перейти по ссылке

062Уважаемые родители, доводим до вашего сведения информацию об участии в межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни», которая проходит с 1 по 30 апреля. Данная акция проводится в целях реализации системы мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни, раскрытия положительных факторов здорового образа жизни, освещения связи здорового образа жизни с ее продолжительностью и качеством.

Предлагаем вам познакомиться с материалами из раздела Безопасность, из раздела Советы специалистов.

057Одним из главных и уже традиционных событий весны стала городская научно-исследовательская конференция дошкольников «Мои первые открытия», которая ежегодно проходит в МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №31». Двери гостеприимного «Цветика-Семицветика» распахнутся перед маленькими исследователями из разных детских садов и их научными руководителями совсем скоро, с 27 по 29 марта 2019 года.

Приходите, и мы вместе с удовольствием откроем новую звезду, заглянем в микроскоп, сравним шмеля и самолёт, вырастим плесень или узнаем историю родного города.

Коллектив детского сада

Уважаемые родители! 006

Приглашаем Вас на общее родительское собрание, которое состоится 26 сентября в 17.30 в музыкальном зале. Предлагаем вам принять участие в обсуждении следующих вопросов:

1 . «Итоги деятельности учреждения за 2017-2018 уч. год и подготовка к новому 2018-2019 уч. году. Спектр дополнительных платных образовательных услуг, оказываемых МАДОУ в 2018-2019 уч. году». Заведующий МАДОУ – Трапезникова Г.В.
2 «Информационная безопасность воспитанников». Педагог – психолог Коренькова О.А.
3 «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма». Инспектор ГИБДД Медведенко Л.В.
4 «Профилактика жестокого обращения с детьми и защита прав ребёнка». Сотрудник ОВД Железнова Е.Ю.

Администрация

Уважаемые родители! Администрация детского сада доводит до вашего сведения, что в связи с переносом выходных и праздничных дней в 2018 году 28 апреля и 8 мая являются сокращенными рабочими днями.