воспитанники старшего дошкольного возраста (группы 7, 9, 11) на прошлой неделе. Нужно отметить, что квест - это увлекательная программа, с помощью которой дети 002полностью погружаются в происходящее, получают заряд положительных эмоций и активно включаются в деятельность, ведь что может быть интереснее хорошей игры? Живой квест не только позволяет каждому участнику проявить свои знания, способности, но и способствует развитию коммуникационных взаимодействий между детьми.

По ходу квесте дети совместно с педагогами последовательно двига-лись по этапам, решая различные задания (активные, логические, поисковые) и проявляя смекалку, наблюдательность, находчивость и сообразительность. Не обошлось и без приключений! Как играть в гольф без клюшки да ещё и футбольным мячом? А если футбольный мяч можно пинать, то почему вместо ворот импровизированная лунка? Оказывается, дети осваивали новый вид спорта – ФУТБОГОЛЬФ, и всё стало понятно, весело и азартно! Да и другие этапы доставили ребятам много удовольствия: «Липкая паутина», «Дружный обруч», «Пушистики точь-в-точь», «Меморики», «Ловкие руки», «Снайперы». Предлагаем вам расспросить о впечатлениях своих детей и полюбоваться на них в Фотогалерее.

Группа 7, Группа 9, Группа 11

Организаторы квеста – инструкторы