012Как вы думаете, много ли можно рассказать по семейной фотографии? Оказывается, очень много, особенно если отнестись к выполнению задания с душой! Так и получилось у детей старшей группы №9: ребята с помощью родителей составили дома рассказ о своей семье и выступили перед другими детьми. Из рассказов можно было узнать: какая огромная семья у Алёши Легаева, с кем любит ловить рыбу Вера Чернышева, где отдыхала семья Балдиных, как праздновали день рождения Жени Лашмановой, с кем ходил на парад Захар Кузнецов, кем служит папа Саши Чёрной, понравилось ли в зоопарке Лере Блиновой, когда был выпускной у сестры Семёна Борисенко, когда приезжала в гости бабуля Ани Воробьёвой, что увидела в Уфе Аня Вальшина, по какому поводу все члены семьи Глеба Карачени нарядились в тельняшки! И это далеко не ВСЁ!

Воспитатели группы Т. С. Рыженькова, И. В. Заколяпина