Комплектование групп в 2018-2019 учебном году

.

031В прошлые выходные был дан старт городской комплексной спартакиаде «Крепыш» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений. В этом году спартакиада пропагандирует детский туризм. I этап спартакиады назывался «Крепыши на туристической тропе». Команды спортсменов с азартом передавали туристический рюкзак в эстафете «Ловкие туристы», размечали «палаточный городок», тренировали необходимые качества туриста: смелость, быстроту, ловкость в эстафетах «Смелые туристы в пещере» и «Туристы преодолевают препятствия».

Сюрпризным моментом праздника стали появление Ёжика из мультсериала «Смешарики», выступление младшего состава команды поддержки черлидинг «Ледяные искорки» и композиции музыкально­спортивных команд, среди которых были и наши девчата.

Наши старания, тренировки, подготовка подарили отличный результат – третье место. Троекратное ура! Ура! Ура!