032Под таким название в холле нашего детского сада состоялась выставка-конкурс поделок из природного материала, совместное творчество детей и родителей второй младшей группы №11. Всё совпало: осень – замечательное время для полета фантазии и разгула творчества, разнообразные доступные материалы, желание мастерить вместе и даже возникшее у детей и родителей чувство единения и удовольствия от общения друг с другом в ходе «рукодельного» процесса. Все работы оригинальные, неповторимые, с изюминкой. Все участники-«осенние фантазёры» были награждены призами на осеннем утреннике. Лучшие поделки были определены в ходе тайного голосования, вам, победители, наши аплодисменты:
1 место – Тарасова Карина,
2 место – Сунагатова Вера,
3 место – Борозенец Ксения.

Воспитатели группы А. Р. Янбаева, А. Н. Янбаева