Комплектование групп в 2018-2019 учебном году

.

038Вот и наступила зима. Снег укрыл землю пушистым ковром, деревья в богатых шубах из серебра. А лёгкие, узорчатые снежинки всё падают и падают с неба. Воздух свежий, дышится легко… Красота!

И этот радостный, эмоциональный настрой вызвал желание провести с детьми конкурс чтения стихотворений «О зиме мы знаем многое», который прошёл в подготовительной группе № 13.

Воспитанники выучили самые разные стихи, посвящённые волшебному времени года. Многие родители подошли к конкурсу творчески, они продумали выступление своего ребёнка: учили рассказывать стихотворение громко, выразительно, эмоционально.

Жюри, как всегда, досталась самая сложная часть мероприятия, из лучших нужно выбрать самого, самого лучшего.

По итогам конкурса первого места удостоилась Ишмуратова Элина. Победитель конкурса не только эмоционально рассказала поэтическое произведение, но и создала образ вьюги с помощью мимики, жестов, движений. Второе место занял Кузьмин Костя, а третье – Колмакова Маша.

Все участники конкурса получили сладкие призы и подарки.
Благодарим детей и родителей группы за активное участие!

Воспитатели группы Л. Л. Лавренюк, С. В. Замураева