Для поделок щедро осень 024
Нам с деревьев шишки сбросит,
Жёлуди, каштаны. –
Соберу и стану
Из кусочков пластилина,
Камешков и шишек,
И семян – делать павлинов,
Петушков и мишек!

Всё умеют делать руки!
Интересные дела
Осень детям принесла!

Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. Многие даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из простых овощей и фруктов.

В группе №8 состоялась традиционная выставка поделок «Осенняя сказка», на которой были представлены творческие работы, созданные руками детей и родителей. Великолепные работы порадовали всех: воспитанников, родителей, сотрудников детского сада. На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны.
Спасибо, вам, родители группы «Пчелки», самые творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией, с необычным взглядом на обычные вещи!

Воспитатели К. Н. Кашина, Н. С. Евдокимова