Мы весной его не встретим, 044
Он и летом не придет,
Но зимою к нашим детям
Он приходит каждый год.

Современных детей трудно увлечь чем - либо, тем более удивить и заинтересовать на длительный период времени. Совместное творчество родителей и детей сближает, способствует установлению доверительных отношений, помогает в непринужденной, дружеской атмосфере развить у ребенка фантазию, творческий вкус и воображение. У детей формируется усидчивость, ответственность, умение довести начатое дело до конца, развивается мелкая моторика рук. Любая поделка, сделанная руками детей, - необыкновенная, памятная вещь, содержащая частичку души её создателя, а процесс создания таких вещей создаёт приятные моменты нашей жизни!

Под Новый год самое время для совместного творчества, а самой любимой поделкой по праву считается главный символ праздника – Дед Мороз. И у нас в группе №10 , мама Богдана Садовского, Наталья Николаевна провела мастер- класс для наших малышей. Видели бы вы, с каким интересом, увлечением и желанием работали дети. Вот уже и готов созданный своими руками - символ Нового года!

Полюбуйтесь на наших Дедушек, вдруг кто-нибудь из них встретится вам в новогоднюю ночь?! С наступающим праздником!!!

Воспитатель группы №10 С. В. Замураева